share.pluso

пятница, 5 апреля 2013 г.

Неделя легкости. Программа обНОВления. День 5. Утро



Доброе утро, прекрасная!
Сегодня пятница. Пятница проходит под влиянием Венеры, а значит, это наш день!!! Превращаемся в богиню с самого утра!

1. Ароматное пробуждение
Итак, после пробуждения, еще не открывая глаз, представь, что ты оказалась в цветущем саду, постарайся почувствовать ароматы цветов. Быть может, тебе удастся различить свежесть ландыша, королевский аромат розы, нежное благоухание фиалки. Какой цветок сейчас ближе всего тебе? Примерь на себя образ понравившегося цветка. Для этого нарисуй яркий и большой образ цветка и войди в него, прямо надень на себя, как надеваешь платье.

Вот ты роза. Как ты себя ощущаешь, постарайся понять, как себя чувствует роза среди других цветов. Королевой? Особенной? Совершенством? А как она будет вести себя? Наверное, тоже по-королевски, с достоинством, и в тоже время даря свою красоту и нежный аромат всем вокруг. А если ты – яркая маргаритка? Как теперь ты себя ощущаешь? Яркой, веселой, беззаботной. Ты можешь примерить на себя несколько цветочных образов и выбрать свой. Тебе предстоит сегодня весь день прожить исходя из выбранного образа: ощущать и вести себя соответственно. Например, если ты оранжевая гербера, то ты естественно будешь дарить окружающим сегодня радость, тепло, заряжать всех позитивом. Ты даже можешь подобрать сегодня наряд, соответствующего цвета.
Время от времени проверяй: в образе ли ты.

2. Взгляд соблазнительницы
После водных процедур сделай немного усовершенствованную практику с зеркалом.
Глядя себе в глаза, начинай на выдохе сжимать мышцы промежности, на вдохе расслабляй мышцы. Затем добавь к сжатию комплимент себе или аффирмацию. Т.е. сжимаешь мышцу, говоришь приятности, расслабляешь. И при этом смотришь прямо себе в глаза. Таких сжатий с комплиментами сделай не меньше 21 раза!
И вот твои глаза сияют, на щеках легкий румянец, на губах – улыбка!
Возьми это упражнение себе на заметку, и когда будешь на свидании с любимым, прежде, чем посмотреть мужчине в глаза, сделай 21 быстрое сжатие (уже можно без комплиментов). Замечено, что такого количества достаточно, чтобы произошел выброс феромонов в кровь, зрачки расширились и взгляд стал более выразительным. Такой манящий взгляд может свести мужчину с ума!

3. Между нами, девочками…
На вечер планируй девичник! Венера очень любит такие вечеринки. И не важно, какой формат ты выберешь. Можно начать с магазинов: легкий шоппинг нам, женщинам, всегда поднимает настроение, а все покупки, направленные для украшения себя, любимой, сегодня будут очень удачными. Можно и не покупать ничего, просто намеряться от души – только выбирай тогда вещи, достойные богини, и твое подсознание запишет это! Прекрасный вариант встречи в бане или сауне, а можно устроить СПА-салон прямо дома! Сегодня это не проблема. А завершит приятный вечер беседа с подружками за чашечкой ароматного чая со сладостями (не бойся потолстеть, Венера проследит за тем, чтобы ты съела не больше, чем тебе нужно).

Желаю яркого, ароматного и сладкого дня!

Copyright © Мира, специально для проекта Звезда по имени Женщина


Тебе также может пригодиться:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)