share.pluso

понедельник, 19 августа 2013 г.

Как встретить Полнолуние с пользой?


С 20:02 20 августа по 20:26 21 августа будут идти 15 лунные сутки - энергетически сильный день, часто его называют сатанинским, тяжелым днем. Просто энергии очень много. Наступает Полнолуние (21 августа в 5:45), и инстинкты бьют через край. Луна находится в апогее, на пике своей энергетической насыщенности. Многим будет очень сложно управлять своими эмоциями и состояниями. 
Данный период, с одной стороны, - опасный,  так как влияние Луны наиболее сильно, но с другой - достаточно благоприятный. Сегодня все наши положительные и отрицательные качества увеличиваются в несколько раз. И если ты не хочешь, чтобы взяли верх негативные стороны твоей личности, будь осторожна, держи себя в руках, чтобы не разрушить то, что так долго созидала. Чтобы «лишняя» энергия не выплеснулась наружу в виде раздражения, гнева, направь переизбыток энергии в иное русло, к примеру, на уборку, разбор завалов, на энергетическую чистку пространства, а также на ритуалы и практики.


Полнолуние - это прекрасное время для того, чтобы раз и навсегда изменить свою жизнь. Если у тебя на что-то ранее не хватало сил, то сегодня их будет предостаточно. Ты можешь практически всё. Если у тебя есть какая-то очень желанная, всепоглощающая цель, то твое стремление проведет сегодня в астральном плане новую колею, по которой в дальнейшем потечет твоя жизнь.

В Полнолуние возрастает женская сила. Недаром этот день считается самым мощным для проведения различных ритуалов и обрядов. В Полнолуние каждой женщине очень хорошо пообщаться с Луной, напитаться ее энергией, попросить у нее защиты, поддержки.


А еще в Полнолуние можно привлекать то, что очень страстно желаешь – изобилия, любимого, новую работу и так далее. И, конечно, можно загадать желание! 

Ритуал на желание
Приготовь для этого ритуала мыльные пузыри или воздушные шары. В ночь Полнолуния выйди на улицу или на балкон и начинай визуализировать свое желание в деталях, напитывая его своими эмоциями. Представляй, будто все уже сбылось. Почувствуй себя обладательницей желаемого объекта. И когда концентрация твоих эмоций достигнет пика, начинай выдувать мыльные пузыри, в понравившийся шарик мысленно помести свое желание и отправь его во Вселенную. Также можно поместить желание в воздушный шар (привязать написанное желание к веревочке, написать на шарике или даже поместить записку внутрь, если сама будешь надувать шар). После этого пошли его в Небесную канцелярию на исполнение.

Совет: если ты загадываешь желание о любви, купи воздушный шар красного или розового цвета, оно может быть даже в форме сердечка; если желание связано с материальными ценностями, приобретай зеленый или золотой шар. И так далее. Сейчас можно найти воздушные шары самых разных форм, с рисунками. Если мечтаешь об автомобиле, поищи подходящий шар и тебе проще будет заявить о своем желании.

Ритуал на любовь
Для проведения ритуала тебе понадобятся: блюдечко или вазочка с чистой водой; любимое украшение (колечко, серьги, кулон); свеча (желательно красного или розового цвета). Можно использовать благовония и включить медитативную музыку.
Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с Матушкой-Землей – мощной женской стихией (даже если ты будешь проводить связь на 16 этаже многоэтажного дома).

Зажги свечу, благовония, налей немного воды в блюдечко. Помести свое любимое украшение в ладошку, а другой накрой сверху – так оно будет заряжаться энергией твоей любви. Представляй, что в твоем сердце расцветает прекрасная роза, и энергия любви розового цвета начинает стекать по твоим рукам, наполняя украшение, зажатое в ладонях. Посвяти этому несколько минут, а потом положи украшение в блюдечко с водой.

Возьми зажженную свечку в руки и проведи ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, при этом произнеси следующие слова: «Силы Воды, Огня, Воздуха и Земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь!» Заклинание нужно произнести три раза.
После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свое самое заветное желание, визуализируя его в красках.

Ритуал «Судьба ли он?» 
Этот ритуал предназначен тем, у кого есть сомнения, является ли их мужчина тем самым «единственным». Помогает ритуал и в тех случаях, если ты влюблена, а мужчина не отвечает тебе взаимностью, и ты не знаешь, твоя ли он судьба и стоит ли на что-то надеяться.
В ночь полнолуния перед тем как лечь спать положи под подушку фото твоего мужчины и любую его вещь, которой он пользовался. Подумай о нем, о ваших отношениях, о его поведении.

Первоисточник советует перед засыпанием повторить три раза: «Ночка тёмная моя, как страдаю сильно я. Помоги советом мне, научи меня во сне, что мне делать, как мне быть? Надо милого забыть? Если это не судьба, то тоскую, может, зря? Подскажи и научи, что же ждет нас впереди. Ты завесу подними и судьбу мне покажи».

Но не менее (а может, даже более) эффективно будет не заучивать чужой текст, а придумать свой, и повторять именно его. Суть слов – просьба к Миру, Вселенной, Высшим Силам, Ангелам, ответить, является ли этот мужчина (произнеси его имя) твоей судьбой. Ответ может прийти во сне, или в течение следующего дня ты получишь «знак судьбы», но он непременно решится.


Еще ритуалы и практики на Полнолуние:

Полнолуние: привлекай!
Практика на Полнолуние для женщин
Очищение пространства от негативной энергии в Полнолуние

Медитация "Лунное озеро"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)