share.pluso

среда, 12 февраля 2014 г.

Волшебные ритуалы на 14 февраля

день святого валентина
День Св. Валентина - праздник всех влюбленных - очень плавно вошел в нашу российскую жизнь. Помню, как в моей школе впервые отмечали этот праздник с легкой руки нашей преподавательницы английского языка, и как для нас, восьмиклассников,  было волнительно сначала опустить свое признание в ящик, который вывесили возле доски объявлений, а потом получить "валентинку", а может и не одну... Помню, как мы с подружкой с фантазией подошли к изготовлению любовных писем: делали открытки в виде сердец (тогда ведь не было еще привычных нам ныне валентинок), вырезали на них ажурные узоры, раскрашивали, сочиняли стихи... А в ответ получали незамысловатые фразы от мальчишек, порой даже грубые шутки. Иное письмо вызывало обиду, а сейчас так смешно об этом вспоминать. А потом был бал влюбленных, выбирали короля и королеву, и много-много танцевали...



Конечно, для каждого этот праздник означает что-то свое.Кто-то вообще его не замечает, не признает - мол, не наш он, не русский. Другие же ждут, готовят сюрпризы своим возлюбленным, устраивают романтические вечера. Есть и те, кто просто тоскует в этот день от одиночества, ведь, к сожалению, не у всех еще состоялась встреча со второй половинкой.

Вот только переживать и тем более тосковать в этот день совершенно не стоит. Вселенная никого не оставляет в одиночестве. И мы можем помочь ей приблизить во времени этот волшебный момент. 14 февраля - очень даже подходящая для этого дата, ибо в День святого Валентина появляются самые мощные вибрации любви, изливающиеся в мир тонким нежнейшим ароматом любви. Он доносится из многочисленных открыток, романтичных подарков, нежных признаний и страстных поцелуев. Так воспользуйтесь этим моментом! Ниже вы найдете несколько ритуалов для привлечения любви в свою жизнь.





Огненный ритуал для привлечения любви

Для выполнения ритуала вам понадобятся две красные свечи и юго-западный сектор вашей комнаты или квартиры. Если вы знакомы с Фэн-шуй, то уже знаете, что юго-запад – это самая лучшая зона для привлечения любви.

Включите легкую и приятную музыку без слов и зажгите свечи. Возьмите их в руки (можно предварительно поставить в подсвечники, чтобы воск не жег руки) и посмотрите на пламя. Один огонек – это вы, другой – ваша вторая половинка. Вы вроде так близко, но еще не обрели друг друга. Закройте глаза. Почувствуйте, что любовь в ваших руках соединяется с мощным потоком романтики и страсти Дня святого Валентина. Обратитесь к нему:

Энергия дня, окутай меня, Любовью меня одари!


Откройте глаза. Соедините две свечки так, чтобы их пламя соприкасалось или было единым, и скажите:

Соединяю пути. Любимый приди! Позволяю меня найти. Да будет так!
Затем поставьте обе свечи на юго-западе и пусть они погорят еще 10-15 минут, чтобы закрепить ваше намерение. Зажигать свечи необходимо так же каждый вечер, и здесь время горение определяете сами.

Огненный ритуал поможет вам создать определенный сигнал, зажечь маячок во Вселенной для вашей второй половинки. Теперь каждый новый шаг будет приближать вашу встречу. И даже если вы не будете ничего делать особенного, ей все равно суждено состояться… вы на одной тропе любви, поэтому Вселенной стало намного проще соединить ваши сердца. 



«Волшебный аромат любви» Еще один ритуал, который можно делать только 14 февраля, он поможет вам найти свою вторую половинку. Возьмите флакончик своих самых любимых духов. Поставьте его перед собой, мысленно пошлите любовь. Теперь представьте, что этот флакончик – ваш любимый котенок, и начинайте его поглаживать. При этом вы обязательно должны чувствовать и излучать нежность и любовь. Если вы все делаете правильно, то скоро почувствуете тепло и покалывание в кончиках пальцев. Как только вы это почувствовали, уверенно произнесите вслух фразу: «Любовь всегда со мной!» Ритуал завершен. Теперь у вас есть особенные, волшебные духи, которые заряжены любовью. Каждый раз, когда вы будете пользоваться этими духами, от вас будут исходить невидимые флюиды любви, которые будут привлекать к вам романтические отношения. Проведите этот ритуал, зарядите свои любимые духи и не удивляйтесь, если очень скоро вы встретите своего суженого..
Ритуал привлечения второй половинки с помощью заряженных духов  
Делается этот ритуал, как и вышеописанный, лишь 14 февраля!

Поставьте перед собой  заранее приготовленные духи или туалетную воду (без коробочки), аромат которых, вне всяких сомнений, должен вам нравиться самой. Поглаживайте пузырек с духами, словно маленького котенка, которого вы очень сильно любите. В результате этих поглаживаний, вы должны почувствовать, как энергия начинает покалывать в ваших пальцах и/или ладонях. Произнесите твердо и уверенно: «Любовь всегда со мной!»
Теперь, когда вы будете душиться этими «заряженными» духами, флюиды любви будут распространяться от вас во все стороны, и ваш шанс встретить Своего Мужчину увеличится в 1000 раз.

день святого валентина

Любовные ритуалы фен-шуй на привлечение жениха или невесты

Китайские девушки в древности проводили любовные ритуалы для привлечения будущего супруга, к примеру, они бросали мандарины в воду. Но не просто бросали, а писали на них черты, которые хотели бы видеть в своем поклоннике, и просили Бога Супружества помочь им. Обряд обычно проводят ночью, когда лунные лучи серебрят поверхность воды. Китайцы верят, что в этот момент Бог Супружества прислушивается к тому, что творится на земле. Но проводить этот ритуал можно только лишь незамужним девушкам или разведенным женщинам. Если брак еще существует, то счастья такой обряд не принесет.

В то время как девушки стараются привлечь возлюбленного, холостые мужчины могут подумать, как же им привлечь свою вторую половинку. Для этого в спальне необходимо поставить «женские» предметы, те, которые заставят циркулировать по дому женскую энергию Инь, мягкую и теплую. Если в спальне много «мужских» предметов, то и в дом будут приходить исключительно мужчины. То есть нужно заменить корабли, машинки, постеры с военной тематикой, темные цвета обивки, кожу на мягкую мебель, скульптуры, картины женщин, неяркое освещение. Картины должны изображать тот тип женщины, которые привлекает мужчину, но это не должны быть развратные журнальные картинки. Такие изображения точно не привлекут тот тип женщины, который мужчина мечтает привести в свой дом.

  
романтика



Ритуал  «Богиня любви»

Данный ритуал следует выполнять вечером 13 или 14 февраля. После его выполнения любая женщина почувствует себя Богиней, ведь он настолько сильный, что полностью изменит ваше внутреннее состояние. 

Вам потребуются одна свеча (красная или розовая), пенка или соль для ванны с ароматом роз, бутоны роз (красные или розовые), мыло с ароматом роз, красное или розовое вино. 

Подогрейте вино, встаньте в ванну и начинайте понемногу выливать вино себе на голову, при этом надо произносить вслух фразу: «Как вино смывается с меня, так и одиночество, грусть, усталость, негатив, зло уходят из моей жизни!» Фразу можно менять в зависимости от того, что мешает именно вам в жизни, и от чего вы хотите избавиться. 

Потом поставьте свечу напротив зеркала и зажгите ее. Приготовьте ванну, благоухающую розами. Представьте себе, что вы - Богиня красоты и любви, и с таким настроем опуститесь в ванну. Лежа в ванне, представляйте себя такой, какой хотите быть. Это касается и внешности (фигура, волосы, цвет лица) и внутреннего состояния (уверенность, раскрепощенность, самодостаточность). Помните: вы – Богиня любви, самая красивая, самая любимая и желанная, самая уверенная в себе женщина! 

Когда вода начнет остывать, выйдете из ванны, намыльте руки мылом с ароматом розы, посмотрите в зеркало, возле которого стоит свеча и скажите: «Как грязь смывается мылом с моих рук, так и из моей жизни уходят проблемы, боль, лишний вес, разочарования... Пусть с этой минуты мою жизнь наполняет радость и любовь». Вы опять можете закончить эту фразу по своему усмотрению, запрограммировав себя на счастливую любовь, неотразимую внешность, хорошее здоровье… 

Закрепите результат ритуала фразой «Я – Богиня любви! Я - сама любовь!», покиньте ванную комнату, а лепестками роз украсьте всю спальню, осыпьте ими кровать и сразу ложитесь спать. 

Надеюсь, вы уже выбрали ритуал, который будете проводить. Помните, что 14 февраля эти ритуалы имеют особую магическую силу. Пусть Святой Валентин покровительствует вам! 

ЛЮБВИ! СЧАСТЬЯ! ВЗАИМНОСТИ!

 При подготовке материала использованы ресурсы Интернета


МАТЕРИАЛЫ В ТЕМУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)