share.pluso

среда, 24 сентября 2014 г.

Новолуние в Весах

В след за Осенним Равноденствием приходит красивое Новолуние в Весах. Все логично:  день и ночь сравнялись, природа в очередной раз проходит балансировку, а куда склонится чаша ваших весов? сейчас самый повод, чтобы задуматься: в чем вы колеблетесь, в чем сомневаетесь, какое решение не можете принять? вот о чем этот лунный месяц.

Вы можете услышать призыв к действию, но Весы не любят спешки, им нужно все взвесить, рассмотреть все возможные варианты, поэтому мы и не торопимся с принятием конкретного решения, тянем до последнего.

Тема партнерства, умения вести переговоры и договариваться, приходя к взаимовыгодным решения, также будет актуальна в этом месяце. Сконцентрируйтесь на теме партнерства и отношений, как личных, так и деловых. Всегда задавайте себе вопрос: какая часть меня,  находится в дисбалансе? Ваши партнеры и собеседники отразят это своим поведением.

В момент планетарного перехода из одного сезона в другой мы имеем возможность освободиться от прошлой энергии и сделать шаг в будущее, используя полученные осознания и опыты, двигаться  в новое место и новое время.

Когда чаша Весов колеблется между уверенностью и растерянностью, нужно собраться и быть в центре. Центрируйтесь, делайте дыхательные практики, будьте здесь и сейчас, заземляйтесь, и этот месяц прелоставиь вам немало возможностей, чтобы укрепиться в своей уверенности и достичь хороших результатов в исполнении своих целей.

Основные качества и темы Весов

Баланс во всех отношениях
Баланс "брать-давать"
Умение договариваться, компромисс, дипломатия
Консультирование
Утонченность
Равенство, справедливость
Правосудие
Любовь, отношения, брак
Контракты и соглашения
Партнерство, сотрудничество, работа в команде

красота, искусство, художественные таланты
элегантность, хороший вкус, любовь к себе 


Ритуал на привлечение любви "Лунный свет"

Для этого ритуала понадобятся несколько листов красной бумаги, ножницы, две бутылки минеральной воды и хорошее настроение. Бутылки необходимо обернуть красной бумагой. Оставь их на ночь в таком месте, чтобы они зарядились лунным светом: на балконе, на подоконнике.
На следующий день возьми оставшуюся бумагу и вырежь из нее маленькие красные сердечки. Разложи их на полу по кругу, а сама встань в центр. Закрой глаза и представь, будто со всех сторон тебя окружает любовь. Насладись этим ощущением и скажи 3 раза:
«Любовь вокруг меня!»

Теперь иди принимать душ. Возьми с собой одну из подготовленных ранее бутылок. Кстати, можешь ее предварительно подогреть, чтобы вода не была слишком холодной. В душе вылей на себя все содержимое бутылки -  с самой макушки! Во время этой процедуры представляй, что любовь струится по твоему телу, и повтори три раза: «Любовь на мне!» 

 
После волшебных омовений можно одеться и, потом, открыть вторую бутылку и сделать три глотка с мыслью: «Любовь внутри меня!»
Обязательно почувствуй мощь этих слов и как внутри  рождается это огромное чувство!

Этот простой ритуал положительно воздействует на твою любовную энергетику. После активации Луной, вода впитала в себя новую информацию и стала хорошим средством для усиления природного обаяния.

Что делать с оставшейся водой? Пить каждый день: можно  делать сразу три глотка за раз, либо по одному три раза в день. Во время приема не забывай повторять все три волшебные фразы:
«Любовь вокруг, Любовь на мне, Любовь внутри меня!» Повторяйте последнюю фразу как мантру в течение дня.  


Волшебного месяца!!! 

Материалы в тему:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)