share.pluso

воскресенье, 1 марта 2015 г.

О затмениях и прочих важностях в 2015 году

Год синей деревянной Козы станет достаточно уникальным временем, и хотя подобное определение можно «подписать» практически под любой временной цикл, грядущий 2015-ый действительно окажется во многом необычным и оригинальным, а в чем-то – реально забавным. Это будет достаточно спокойный год, в котором дипломатия и мирное урегулирование любых конфликтов станет во главу угла. Это касается взаимоотношений между странами, регионами, людьми, полевыми мышами… В общем, склонность к миру и покою будет, что называется, на лицо. Однако стоит отметить определенные природные явления, которые окажут на всех без исключения жителей земли яркое, комплексное влияние. Подобных моментов наметится аж целых восемь: четыре традиционных (два Равноденствия и два Солнцестояния) и четыре переменных – это лунные и солнечные затмения.

При этом в 2015 году мы станем свидетелями поистине уникального явления: полное Солнечное Затмение состоится 20 марта, то есть в день Весеннего Равноденствия! Не трудно догадаться, что это событие будет носить характер фундаментального в жизни людей и даже целых государств. Если к этому моменту (20 марта 2015 года) у вас наметились какие-то достаточно масштабные изменения, то можете не сомневаться, что после полного Солнечного Затмения эти метаморфозы уже не будут иметь абсолютно никакого значения. На смену старым планам придут новые, вы кардинально поменяете свой взгляд на целый ряд жизненных моментов. Что-то станет архиважным, а что-то наоборот, потеряет свое значение, возможно – уже навсегда. Разумеется, в каждом отдельном случае ситуация будет в высшей степени индивидуальной, но ясно одно – после подобных событий в Солнечной Системе не может остаться «неизмененных» точек. Правда, нужно честно предупредить всех: перемены не обязательно будут, что называется, «к лучшему», хотя позитивная энергетика однозначно займет преобладающую позицию.

Меньше месяца пройдет после этого масштабного события, а нас уже будет поджидать новая «точка экстремума» - 4 апреля. Этот день ознаменуется полным Лунным Затмением и здесь многие знаки зодиака (как восточного, так и традиционного) почувствуют на себе мощное негативное воздействие. Совсем не обязательно какие-то события обретут отрицательный вектор, но жителям Земли однозначно придется воздержаться от принятия в этот день каких-то знаковых, судьбоносных решений. Постарайтесь быть спокойны, как внутреннее, так и внешне, не стремитесь придти к компромиссу любыми путями. Если есть такая возможность – отложите вопрос на недельку-другую, потому как последствия полного Лунного Затмения будут сходить на нет в течение, как минимум, четырнадцати дней. Если «время поджимает», то ни в коем случае не принимайте решение в одиночку, призовите на помощь самых верных друзей и тогда с высокой долей вероятности вы избежите любого, даже потенциального негатива.
21 июня – Летнее Солнцестояние – ознаменует собой не только середину года, но и переход к динамическим, позитивным тенденциям. Если к этому моменту у вас в жизни складывались какие-то «непонятки», вы были неуверенны в своих действиях и решениях, то не сомневайтесь, Солнцестояние в разгар лета позволит быстро решить любые проблемы. Для многих этот день (и неделя после него) станет своеобразной палочкой-выручалочкой. Вы получите яркое, незамутненное видение происходящего. Грубо говоря, снимите «розовые очки», станете мыслить объективно и независимо. Не трудно догадаться, насколько это событие положительно! И на самом деле практически в любой культуре Летнее Солнцестояние определяется как наиболее яркий и позитивный день в году. Было бы глупо не воспользоваться столь уникальной возможностью изменить к лучшему свою собственную жизни и заодно помочь людям, которые вам действительно дороги. Ведь в этот день у каждого будет целый океан энергии, вне зависимости от зодиакальной и стихийной принадлежности.

Сентябрь «порадует» нас тремя независимыми астрологическими событиями, которые по факту «сольются» в одну энергетическую полосу. Все начнется 13 сентября (частичное Солнечное Затмение), достигнет своего апогея в день Осеннего Равноденствия (23 сентября) и завершится частичным Лунным Затмением (28 сентября). В итоге на протяжении всего месяца нас будет откровенно «колбасить», и можете не сомневаться, что за сентябрь 2015 года вы раз тридцать поменяете свое мировоззрение. Но это совсем не плохо, ведь вы получите возможность рассмотреть важные для вас ситуации со всех возможных ракурсов. И будет к месту заменить традиционное «по ту сторону баррикад» на «по каждую сторону баррикад». В итоге объективный взгляд на вещи вам гарантирован, главное – не принимать решение ранее начала октября. И здесь опять же не имеет значения, кто вы – Коза, Обезьяна, Телец или Дева. Подобные явления универсальны, они одинаково влияют на все знаки зодиака (как «нашего», европейского, так и «заграничного», китайского).

Зимнее Солнцестояние – 22 декабря – завершит перечень наиболее масштабных событий 2015 года. Вероятно, именно этот день (плюс-минус два-три дня до и после) можно характеризовать, как наиболее негативный момент грядущего годичного цикла. Да, вот такой «бонус» ждет нас на исходе года синей деревянной Козы. Могут рушиться планы, семейные и дружеские узы, договора и союзы. Никаких исключений и никаких кулуарных моментов! Все будет происходить прямо и однозначно. Поэтому к актуальному событию лучше подойти, что называется, во всеоружии. Конечно, речь идет не об авиационном пулемете класса «Вулкан», хотя если вы проживаете в Секторе Газа, подобная мера будет нелишней. На самом деле лучше мобилизовать свои внутренние ресурсы и по возможности снизить активность до минимума. Если такой вариант может иметь место, лучше будет уйти в незапланированный отпуск, или «заморозить» производство на недельку. Конечно, это повлечет за собой убытки, но лучше потерять часть прибыли, чем производство целиком. Разумеется, стопроцентных гарантий нет, и совсем не обязательно в конце года вас будет поджидать поистине эпическое разочарование. Но, как говорится, кто предупрежден, тому и зомби-апокалипсис не страшен.

Таковы основные, наиболее значимые события 2015 года. Но не стоит забывать, что любое явление индивидуально, и многие аспекты ситуации зависят от ваших личных особенностей, включая характер, мировоззрение, социальный статус и множество других моментов. Тем не менее, теперь у вас есть реальный шанс подготовиться к астрологическим событиям, которые в состоянии изменить вашу жизнь. В общем, как поется в одной из композиций группы «Кино»: «следи за собой, будь осторожен». 


Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)