share.pluso

Страничка отзывов

Здравствуй, прекрасная женщина, заглянувшая на огонек!

Надеемся, что тебе уютно в нашем милом кругу. Мы творим для тебя с любовью, и если ты читаешь наши материалы и хочешь нам выразить свое мнение, дать совет или оставить пожелание - мы всегда рады тебя выслушать. Пиши свои комментарии, нам очень важно твое мнение!

28 комментариев:

  1. Благодарю за подарок-книгу Энергии планет. Простые практики на каждый день. Все практики легки и приятны в выполнении. Книгу можно использовать в качестве настольной для всех ведающих женщин, которые осознанно развивают в себе женственность. А от состояния женщины, как известно, зависит жизнь всех окружающих ее людей. Анна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, благодарю за отзыв! Всего вам наилучшего.

      Удалить
  2. Я познакомилась с танцем мандала! Это невероятно гармоничная, очень энергетически сильная практика для женщин. Меня она привлекла возможностью раскрыть в себе женственность, изменить здоровье, раскрыть свои способности, научиться набирать энергию и конечно изменить фигуру! какие красивые фигуры у всех женщин практикующих мандалу! Женственные, плавные движения. Всем женщинам рекомендую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мандала действительно выстраивает тело, и не только на физическом - на всех уровнях. Идет серьезная внутренняя работа над собой - очищение, вскрытие блоков и зажимов, исцеления тела и души. Здесь меняется все: фигура как будто вытачивается (уходит лишний вес, подтягиваются мышцы, позвоночник становится гибким, осанка улучшается, суставы приобретают здоровье и т.д.), здоровье улучшается (во время танца особые движения мягко воздействуют на разные органы, тем самым запускается процесс самоочищения организма), внутреннее мироощущение изменяется, жизнь меняется). Танец Мандала помогает женщине стать самой собой, женщина открывает новые грани себя и получает возможность согласовывать свою внутреннюю вселенную с внешней, когда заявленное намерение (цель, мечта) становится реальностью. И все это - Мандала. Можно много говорить о ней, но лучше попробовать. Добро пожаловать в наш круг! http://star-woman.blogspot.ru/p/blog-page_15.html

      Удалить
  3. А я практикую мандалу с мая месяца только. Но уже заметила изменения. Во первых критические дни стали вообще незаметными, хотя я с 16 лет мучаюсь! Боль всегда была нереальной! Никакие таблетки не помогали, иногда почти теряла сознание от боли! Несколько дней в месяц - были просто вычеркнуты из жизни! Поэтому когда пришли месячные - я не поверила))))) даже с мандалой не связала, но уже второй раз и боли снова нет! Я счастлива одним только этим!
    А во вторых - мужчины активизировались, стали больше обращать внимания)))) Я и раньше не была обделена, а сейчас вообще сказка! МЕНЯ ВСПОМНИЛИ ВСЕ БЫВШИЕ! Куда бы не пришла, внимания хоть отбавляй! Я довольна. Спасибо Мире!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада за тебя, любимая! Мандала поможет распуститься твоему прекрасному цветку женственности, а из всех возможных на свете мужчин ты выберешь самого достойного тебя!

      Удалить
  4. Благодарю вас, за прекрасный подарок! Замечательная книга. Когда пройду практики, отпишусь по результатам.

    ОтветитьУдалить
  5. недавно наткнулась на ваш блог!! уже нашла очень много полезного для себя, чтобы восстановить энергию, силы, поверить в себя и в лучшее, что меня еще ждет впереди! спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, благодарю за добрые слова! Приятных открытий на пути к себе, Прекрасной Женщине!

      Удалить
  6. Спасибо,за вашу рассылку переписала и энергия планет стараюсь выполнять какую либо практику каждый день.А вот танец мандала интересен потому что сама рисую их,но только не нашла где бы можно было встретить видео уроки с самого начала и до конца,а то как то начинаеться неожиданно и обрываеться неожиданно.Живу в маленьком городке попасть на уроки просто нет возможности хотелось бы заниматься по видео урокам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, из какого вы города? Напишите мне на почту starwoman63@yandex.ru, я дам вам информацию по видеоурокам.

      Удалить
  7. Благодарю весь проект за полезные статьи, а также книги. Книга Энергии планет- с нее начинается у меня каждый день. Пусть нет ошеломляющих результатов, но она помогает понимать себя и вселенную, и это маленькие, но значимые для меня шаги на пути к возрождению своей внутренней женщины и своего внутреннего счастья. Рассылка ненавязчивая, но читаю всегда с удовольствием ее. В компьютере есть папка- женские штучки, куда собираю много чего и с вашего сайта тоже) А главное- использую на практике, на себе, советую подругам, и видя ежедневные изменения, читаю еще и еще. Благодарю, всех вам благ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, вы молодец, удачи вам на вашем пути возвращения к себе истинной! Дорогие читатели, дублируйте, пожалуйста, свои отзывы на почту starwoman63@yandex.ru, если хотите получить подарок.

      Удалить
  8. Пасиб за подарок Как запланировать успешный Новый Год....точно знаю, что теперь все у меня получится....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, получится! Кто бы сомневался! Уверенность - это 90% успеха!

      Удалить
  9. Открыла этот сайт для себя еще летом! Постоянно пользуюсь читаю, учавствую в онлайн тренинге по раскрытию женственности! Все очень нравится! Я считаю что ваш сайт просто находка для женщин, для меня то точно!! Огромное спасибо вам за информацию, за тренинги, за предложения! Очень хочу еще посетить танец мандала))) еще раз огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. И вам спасибо за добрые слова) Жаль вы не представились... Мандалу рекомендую! Это волшебная практика и только для женщин.

    ОтветитьУдалить
  11. Дорогие Женщины, благодарю всех, кто делится своими результатами, это ВДОХНОВЛЯЕТ! Дублируйте, пожалуйста, свои отзывы на почту starwoman63@yandex.ru, если хотите получить небольшой, но полезный подарок.

    ОтветитьУдалить
  12. Я очень благодарна за сборник медитаций 1, медитацию внутренняя девочка и медитацию посвященную Богине Сарасвати. Изумительно подобранная музыка и добрый, проникновенный, наполненный любовью и принятием голос Миры настраивают меня на собственное умиротворение и изобилие. Когда возникает желание войти в это состояние, а записи нет под рукой - легко вызываю это ощущение вспоминая медитации Миры.
    Мирочка, любви, гармонии и процветания!!! Женского счастья и творческой реализации!
    Наталья.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, очень приятны ваши слова, благодарю! Продублируйте мне, пожалуйста, свой отзыв на почту starwoman63@yandex.ru, хочется вам подарочек сделать к НГ)))

      Удалить
  13. Хотела бы посетить ваше вечернее занятие, как записаться?

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте! Пишите нам на почту starwoman63@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте Мира, подскажите пожалуйста с чего необходимо начать обучение танцам Мандалы, а также где можно найти онлайн уроки танцам Мандалы с самого начала и до самого конца...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Всё, что вам нужно, это - намерение практиковать. А то, в каком формате вы начнете: поедете на обучающий семинар от создателя практики Мандалы, или запишитесь в группу, которая действует в вашем городе, или просто будете танцевать дома по видеоурокам - не столь важно. Повторюсь - важны намерение и постоянная практика. Потому что этот танец - не просто набор движений (хотя здесь очень важны и постановка рук, и движение бедер и много чего еще), это - энергетическая практика. Поэтому начинаете вы естественно с изучения движений, как руки держать, как бедрами двигать, куда волна пошла, в какую сторону круги и спирали вертятся. А потом вы начнете чувствовать движение энергий, а может быть, и видеть их.

      Видео-уроки в полном формате продаются на дисках организаторами семинаров Майи, в сети выложены только отрывки. За подробностями напишите на почтуstarwoman63@yandex.ru.

      Удалить
  16. Доброго дня!
    Недавно открыла для себя ваш блог и удивилась как много полезного и главное - понятного для начинающих. Сейчас занимаюсь по вашему тренингу "Программа обНОВления". Даже если не успеваешь делать все задания, эффект потрясающий уже в первые дни. Засчет концентрации внимания на своих ощущениях появляется больше энергии, желания, сил. И это еще только начало! Что же будет дальше. :)
    Очень интересно было бы попрактиковать танец Мандала и медитации очищения.
    Т.к. я их другого города, было бы здорово было бы заниматься по видеоурокам, если такие есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарим вас за отзыв, по поводу видео-уроков написала вам на почту.Желаем раскрывать себя и свою истинную природу! Всех благ!

      Удалить

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)