share.pluso

четверг, 4 апреля 2013 г.

Неделя легкости. Программа обНОВления. День 4. Вечер

Добрый вечер, идеальная женщина!

Пора проанализировать подходящий к концу день. Не забывай делать записи в своем дневничке и оставлять отчеты в комментарии.

1) Понравилась тебе практика «Идеальный день»? Насколько тебе легко и вдохновенно было творить свою мечту?
Одного раза, конечно, недостаточно. Любая практика требует многократного повторения, только тогда она принесет свои плоды.
Поэтому повторю:
- пересматривай свой идеальный день перед сном, проигрывай мысленно в течение дня, как только выдастся минутка, проживай его снова и снова, именно проживай - как будто все уж сбылось вкладывай в него свои чувства, эмоции;
- начни воплощать свой сценарий в жизнь, перенося небольшие детали из своего идеального дня в повседневность. Свежеотжатый сок по утрам, новое постельное белье, прогулки перед сном, любая привнесенная мелочь будет диктовать твоему подсознанию, что ты готова к переменам.

2) А как продвигается работа по ревизии завалов? Я надеюсь, ты продолжаешь постепенно освобождаться от хлама и делаешь это с радостью? Насколько тебе легко избавляться от старых или уже ненужных вещей? Посмотри честно: легко или скрипя сердцем, цепляясь за вещи, уже не приносящие радость. Помни про чемодан без ручки – зачем он нужен, если от него нет пользы? И если ты не надеваешь какую-то маечку уже два года, вряд ли наденешь ее снова. А про дырявые колготки мы уже говорили – утечка женской энергии здесь 100%!!! Так что давай, переставай быть Плюшкиным. Ты же Леди Совершенство, и никак иначе!

3) И в завершении дня сделай медитацию «Твое Будущее Я» (по мотивам медитации из книги Дж. Эдвардз). В первый раз хотя бы просто познакомься со своим Будущим Я, почувствуй его поддержку и мудрость. В дальнейшем ты сможешь повторять эту медитацию, когда необходимо принять важное решение, спрашивать совета у себя из Будущего. Да, будущее не предопределено, но оно пришло оттуда и может помочь тебе выбрать лучшее вероятное будущее.

Copyright © Мира, специально для проекта Звезда по имени Женщина

2 комментария:

  1. Спасибо! Отличный курс. Сейчас составляю этакую "программу маленьких шажочков" на каждый день - добавила кое-что в нее после курса.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уверена, у вас все получится! Молодец! И спасибо за отзыв!

      Удалить

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)