share.pluso

пятница, 19 июля 2013 г.

Утренний комплекс богини. НОВИНКА!


Здравствуй, прекрасная женщина!

Не секрет, что самые первые минуты пробуждения задают настрой новому дню. Я предлагаю тебе сделать своей ежедневной привычкой «Утренний комплекс богини». Это энергетические практики и простые физические упражнения, которые оказывают удивительно мягкое и приятное воздействие на женщину, наполняют энергией и дарят хорошее настроение. Я пробовала многие практики, предлагаемые разными авторами, и в этот комплекс вошли мои самые любимые и очень эффективные упражнения. «Утренний комплекс богини» делает твое пробуждение легким и приятным, благотворно влияет на организм, подготавливая его к плодотворному дню.
Очень важно, чтобы ты получала удовольствие от практики. Поэтому не торопись выполнить сразу все упражнения, начни постепенно, например, в течение первой недели делай 1-2 упражнения, постепенно увеличивая количество раз выполнения. Потом добавь следующее упражнение. Выполняя упражнения с наслаждением, ты получишь максимум пользы. Для тех женщин, которые встают каждое утро по сигналу будильника – заведите его на 20 минут раньше, этого времени вам хватит, чтобы правильно проснуться.

Правильное пробуждение, как и правильный хороший сон,  - то, что нужно женщине, чтобы сохранить свою молодость и красоту, чувствовать себя гармонично и комфортно, быть успешной в любых делах, в общем - сиять! 

Файл: mp3 Audio
Длительность: вводный настрой 01:50; основной комплекс 21:29
Стоимость электронной версии: 100 руб. 

После оплаты ты получишь ссылку на mp3-файл и сможешь скачать комплекс на свой компьютер, планшет или в телефон.

Подними уровень своей энергии
с "Утренним комплексом богини"!


Для заказа комплекса богини пиши на почту starwoman63@yandex.ru
реквизиты высылаются по запросу

Copyright © Мира, специально для проекта Звезда по имени Женщина







Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)