share.pluso

пятница, 17 января 2014 г.

Три мощных медитации для очищения и оздоровления!

Человеческий организм - уникальная система, в котором скрыт большой потенциал, источник силы, который, к сожалению, не всегда используется нами в полной мере. Настроенный от природы на самоочищение и оздоровление, без нашей поддержки организм начинает чахнуть.
Если же подружиться со своим телом, то оно откроет тебе источник неисчерпаемой энергии. Телу не нужны таблетки, ему нужны забота, внимание, уважением и любовь. Дари своему телу любовь, и оно ответит взаимностью. 


Мы записали для тебя 3 мощных медитации для очищения и оздоровления твоего организма:

3 аудиозаписи + буклет с описанием, рекомендациями и текстовым вариантом медитаций.





Ты можешь получить их абсолютно бесплатно - в благодарность за твой отзыв.

Условия получения подарка:

1) Подробный отзыв на любой продукт проекта «Звезда по имени Женщина» (мини-книги, тренинги, диски). Отзыв должен быть развернутым. Т.е. слова «понравилось – не понравилось» не годятся. Ответь на вопрос: была ли полученная информация полезной для тебя? Чем?

Важно: пиши отзыв на страничке сайта http://star-woman.blogspot.ru/p/blog-page_10.html или в контакте и обязательно дублируй на адрес starwoman63@yandex.ru, чтобы в ответ тебе сразу пришел подарок!

2) Если ты не любишь писать отзывы (стесняешься или по другой причине), то для тебя есть другое предложение: пригласи в группу 3 своих подруг (ФИО приглашенных тобой присылай на адрес starwoman63@yandex.ru).




Мы ценим твое мнение!






1 комментарий:

  1. Здравствуйте я ценю Ваше письмо. Я хотел бы поделиться немного. Мне нравится этот медитации, потому что он имеет звуки океанских волн в фоновом режиме. Это хорошо, потому что это ставит меня в спокойном состоянии сам по себе. Кроме того, есть прекрасные интеграции дыхания осуществляет что успокаивают и расслабиться. Вы можете найти себе чувство невесомости в определенный момент, который очень приятно. Спасибо
    кирпал сингх

    ОтветитьУдалить

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)