share.pluso

воскресенье, 7 июля 2013 г.

Лунные рекомендации: дни очищения

29 лунный день приближает нас к финалу лунного месяца.
Символ дня - Гидра, Спрут, что подчеркивает достаточно сложную энергетику дня. Часто его называют «сатанинским», энергии очень мощные и не все могут с ними справится. В самое темное время перед Новолунием темные силы получают полную свободу, может происходить много негативных ситуаций, аварий, конфликтов и ссор – через них нам показывают над чем нужно еще работать. В то же время исчезновение Луны с небосвода воспринимается подсознательно человеком негативно, сопровождается упадком, тревогой.

29 лунный день сильно зависит от того, как мы прожили уходящий месяц. Если мы выбрали неверный путь, он может быть очень тяжёлым.

Сегодня нельзя спешить, следует быть сдержанным и внимательным. Ничего нового сегодня не начинайте, занимайтесь обычными ежедневными бытовыми делами, будьте терпимы к чужим недостаткам, не реагируйте слишком бурно на выпады в вашу сторону. Сегодня важно прощать: своих обидчиков, себя, просить прощение (хотя бы мысленно), очищать себя и пространство своего дома, подводить итоги (особенно если это последний день лунного месяца, т.к. 30-й день бывает не всегда).
Очищайте своё тело. Перед сном полезно провести очищение водой, подержать в холодной солёной воде ноги минут десять – так можно очиститься даже от сглаза. Или принять соленую ванну (2 кг соли на ванну, лежать 20 минут).

Практика дня «Очищение от страхов»
Наш мозг по сути – это универсальный компьютер, в котором хранится как нужная, так и ненужная информация. Многие файлы поражены вирусом страха. Готовим собственную антивирусную программу для их уничтожения.
Устройтесь в уютном месте, где вам никто не помешает, расслабьтесь, подышите спокойно и глубоко несколько минут и мысленно войдите в свое внутреннее пространство. В Пространстве Любви и Мудрости мысленно создайте Диск Любви нежно-розового цвета.
Итак, он готов, вы держите его в руках. Представьте себя сидящим перед компьютером, в котором хранится вся наша сознательная и бессознательная информация. Вставьте Диск Любви. В открывшемся окне нажмите кнопку «Выявить все поврежденные страхом файлы». На экране замелькали списки файлов... Нажмите «Очистить от вирусов страха». Программа Любви начинает свою работу и очищает все файлы. (Без нашего вмешательства!)
Загорается окно «Все пораженные файлы очищены». Жмите ОК. Включите «Автоматическое обновление программы Любви». А теперь внимание на тело: оно всегда запаздывает с реакциями. Спокойно лежите и наблюдайте отголоски проведенной работы. Позвольте своему телу сделать всё, что оно захочет: просто полежать или подергаться, поплакать, вспотеть холодным потом, сходить в туалет, залезть под душ и т.д.
Представляете, сколько теперь свободного места появится в нашей голове!

Практика "Очищение дома".
Сегодня рекомендуется проводить очищение дома при помощи огня, воды и дыма благовоний. Обратитесь к Высшему Разуму и попросите сил и защиты в этой практике. Откройте все окна и двери, прикажите всем сущностям покинуть ваш дом, после чего закройте окна и входную дверь.

- Начинать очищение дома следует от входной двери внутрь жилища.
- Стоя лицом к закрытой входной двери сделайте зажжённой в правой руке свечой три круга по часовой стрелке и три креста (свечу желательно использовать желтого, синего или фиолетового цветов). В левую руку можно взять палочки благовоний ладана или можжевельника.
- От входной двери обойти со свечой и ладаном по периметру по часовой стрелке все комнаты, говоря: «Я чищу свой дом, я чищу свою плоть, я чищу кровь своих предков». 
- Углы следует очистить огнём свечи. Проводя ею от пола снизу вверх до тех пор, пока она не станет коптить или трещать. 
- Двери и окна чистят тремя кругами и тремя крестами при выходе и входе в любое помещение. Если свеча погасла, то её следует зажечь от пламени другой свечи и продолжить чистку в том месте, где она погасла.
- Обойдя всю квартиру, подойдите к входной двери, очистите её тремя кругами и крестами. Выйдите из квартиры на лестничную клетку и так же очистите дверь снаружи.
- После этого поблагодарите высшие силы за помощь и поддержку в очистке дома. 
- Свечу не гасите, поставьте её догорать за благополучие в доме.  
- После этого подметите полы. Начинайте с дальнего левого угла и метите всё к порогу. Соберите весь мусор в бумагу и вынесите его на помойку.
- В конце практики можно побрызгать святой водой на все углы в доме.
- Затем откройте окна и входную дверь и скажите: «Заходите, добрые духи, а злым здесь места нет».

Очищение помещений желательно проводить утром, но если нет такой возможности, то постарайтесь почистить квартиру (или другое помещение, например, офис) до захода солнца.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)